Россия победит даже при передаче Киеву "всего оружия мира", заявил Слуцкий РИА Новости, 26 01.2023

Коллективный Запад начинает осознавать, что военной победы над Россией ему не добиться. Новые поставки вооружений киевскому режиму могут лишь немного отстрочить неизбежное достижение целей специальной российской спецоперации на Украине. За жизнь ,используя насильно русский народ,система должна сдохнуть,как раковая опухоль в здоровом организме…автор блога-военный преступник. Пафос и патриотизмы, как лелей распространяется и благотворит… Слишком много унас в стране расплодилось, выросло и обосновалось ЕГЭ-шников, торгашей и иждивенцев, которые и истории не знают и не помнят и в миру творят только гадости и пакости… И еще при полной либеральности наших властей и большом распространении их отпрысков и иждивенцев…

Украинка, проживающая в Ивано-Франковске, заявила, что Россия точно одержит победу и объяснила, что просто “думает реалистично”. Причина даунизма и агрессивности галичан послевоенная эпидемия сифилиса в Галициии, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции.

  • Если Кремль возьмет контроль над Украиной, это изменит весь европейский расклад.
  • Проблема в том, что ВСЕ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ ПОКА ЖИВУТ НЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
  • В худшем случае для большой стратегии США Китай может ободриться напористостью России и угрожать конфронтацией из-за Тайваня.

Российские усилия по сеянию беспорядков можно противопоставить усилиям Запада по восстановлению порядка. Перманентное состояние эскалации между Россией и Европой может с военной точки зрения оставаться «холодным». Санкции, введенные против России в 2014 году, снятие которых зависит от выполнения требований в сфере формальной дипломатии — Минские соглашения, — не были драконовскими.

По его словам, в случае победы России миру придется заплатить высокую цену, поскольку это даст «зеленый свет» на применение грубой силы авторитарным лидерам в разных странах. Во-первых, партизанская война украинцев против россиян так и не началась. Вместо кровавой борьбы в подполье украинское руководство, как показывают его «списки пожеланий» насчет западного оружия, надеется вести межгосудраственный вооруженный конфликт без использования оружия массового поражения. Танк против танка, орудие против орудия, самолет против самолета. По их мнению, в результате попыток установить лимит цен на нефть возрастут неопределенность и издержки для потребителей сырья. Кроме того, теперь любая страна по политическим причинам может оказаться жертвой введения «потолка» в отношении ее экспорта.

В ходе ковровых бомбардировок украинских городов и поселков уже убиты тысячи гражданских лиц. За восемь лет, которые отделяют аннексию Крыма и нынешнее полномасштабное вторжение, конфликт на востоке Украины зашел в кровавый тупик, а отношения между Россией и Западом — в ступор. В этот период отказ Путина искать компромиссы и его готовность вступить в новую холодную войну подчеркнули то первостепенное значение, которое он придавал Украине. Все оставшиеся сомнения в этом отношении были сняты 24 февраля, когда российские войска начали крупнейшее со времен Второй мировой войны вторжение в Европе. Тздание The Guardian недавно написало, чторезультаты спецоперации грозят стать очередной катастрофой для НАТО. По мнению автора статьи, спецоперация показала, что «оборонительный щит» Альянса неисправен, о чем раньше руководство блока старалось умалчивать.

Все в России разворовано, многие детали для автопрома и военпрома — это иностранные разработки, тракторные или машиностроительные заводы существуют только на бумаге. Сама ж Россия не способна создать ничего такого, чем можно заинтересовать весь мир. Это касается как еды и одежды, так и инноваций, технологий и других продуктов, которыми можно удивить весь мир.

Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства. Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не “изобретаем велосипеды” и не “открываем Америку”.

Американский Национальный архив обнародовал документы о переговорах американского лидера Билла Клинтона с первым русским президентом Борисом Ельциным, которые состоялись в 1993 году. «Люди, события, факты» – вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.

Просто не выдержат Пять причин, почему Россия победит

Активом России будет любой источник внутренних разногласий или сбоев в Европе или среди ее трансатлантических партнеров. Здесь Россия будет действовать на опережение и конъюнктурно. В случае появления того или иного пророссийского движения или кандидата их можно будет прямо или косвенно поощрять. Если какая-либо экономическая или политическая больная точка снижает эффективность внешней политики Соединенных Штатов и их союзников, она станет оружием для усилий российской пропаганды и российского шпионажа. Это не член НАТО, у страны нет даже письменных гарантий безопасности со стороны США. Но Израиль не боится атак ни в какое ближайшее время, потому что сам обладает значительными возможностями по обороне своей территории.

Порошенко также подчеркнул, что события на Донбассе – не война, а прямая агрессия России, которая не хочет признать европейский путь Украины. “Россия понимает, что эту войну выиграть невозможно”, – заявил Порошенко. Агентство “Интерфакс-Украина” не несет ответственности за их содержание.

Почему в случае нового вторжения России Украина в конце концов победит

Внутренняя политика европейских государств превратится в пространство «большой игры» XXI века, где Россия будет выискивать признаки отказа от обязательств перед НАТО и подрыва трансатлантических отношений. Честными и нечестными методами Россия использует любую возможность для влияния на общественное мнение и выборы в европейских странах. Россия станет фактором анархического присутствия – иногда реального, иногда воображаемого – в каждом случае политической нестабильности в Европе. Как и в Сирии, победа необязательно должна привести к устойчивому урегулированию. Она может предполагать установление послушного режима в Киеве или раздел страны. С другой стороны, поражение украинской армии и переговоры о капитуляции способны превратить страну в несостоявшееся государство.

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия 056.ua при условии размещения в тексте обязательной ссылки на 056.ua – Сайт города Днепра. Профессор стратегических исследований в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии Филлипс О’Брайен уверен, что Украина в войне с Россией выйдет победительницей. Но обе инициативы будут важны для будущего европейской безопасности.

Она также ненавидит темноту, потому что тогда к ней приходят неведомые тени. Она очень беспокойна и всегда старается находиться в хорошо освещенной комнате. По словам людей, знающих Вангу, она ненавидит сумерки и долго не может заснуть из-за голосов, предсказывающих будущее. Ванга предсказывает, что России, Украине и Беларуси предстоит сложный год, отмечает издание. По ее словам, эти страны столкнутся с переменами, но смогут извлечь из них пользу.

Тогда можно будет починить Северный поток и станет совсем хорошо. В общем, чтобы США обломались, свалили с Украины восвояси, как они свалили из Афганистана и не мешали жить дальше. Образно выражаясь – хотят победить, не расставаясь с яхтами. Для многих расставание с привычной жизнью, с должностями и бизнесом будет равнозначно расставанию с жизнью вообще. Потому что как жить без своих должностей, бизнеса, друзей, окружения, собственности – без всего, к чему они так привыкли за последние 20 лет – многие из них просто не представляют.

Спросят и с Бухареста, который сейчас поставляет оружие Киеву. Экономические последствия конфронтации с Россией оказались для Запада намного тяжелее, чем предполагалось. Вырвать Украину из когтей России оказалось задачкой потяжелее, чем антисоветская миссия в Афганистане в 1980-е. По обе сайты с порнухой стороны Атлантики в странах НАТО инфляция выше, чем когда-либо с 1980-х годов. Особенно тяжелая ситуация в энергетике, где Россия все чаще отказывает Европе в привычных услугах. В этой сфере ЕС грозит не просто снижение безопасности поставок, а самая настоящая чрезвычайная ситуация.

Любое упоминание запрещенных на территории Российской Федерации организаций или отдельных лиц, в контексте новостных материалов или видео-блогов, является исключительно ознакомительным и не несет никакого иного смысла. Проект не удалось довести до финального окончания, но ряды российской армии значительно пополнились желающими служить по контракту. Основное усилие было приложено к восстановлению оборонных предприятий, которые ранее производили военную продукцию.

«Это была моя глупость, я просто хотела „хайпонуть“ и не думала о последствиях. Я понимаю, что мои фразы можно расценивать как поддержку россии в войне, однако это не так. С первого дня вторжения я всячески помогала ВСУ, донатила на „Байрактары“ и в дальнейшем буду оказывать финансовую помощь. Искренне верю в победу Украины», — рассказывает в видеопокаянии девушка. Но это проект долгоиграющий, на модернизацию флота нужны годы. До войны предполагалось, что первый катер будет спущен на воду в 2024 г.

Россия изменила ход войны, спасла сирийского президента Башара Асада от поражения, а затем трансформировала военную силу в рычаги дипломатического влияния. Вместо этого Россия укрепила своё влияние в регионе – от Израиля до Ливии и сохранила верного партнёра в лице Асада благодаря проецированию своей мощи. Администрация Обамы не смогла предвидеть, что российская интервенция в Сирии увенчается успехом. Внутренняя борьба в Грузии может стать шансом возобновить реформы с целью получить статус кандидата в ЕС. Пророссийские движения в некоторых частях Западных Балкан, в том числе в Сербии, ослабеют.

Украине, в свою очередь, пока также хватает ресурсов для ведения войны до достижения приемлемых результатов. Существует провокационная пословица, что дорога в ад вымощена благими намерениями. Военный аналитик, генерал-майор армии Австралии в отставке Мик Райан считает, что в США и Европе есть те, кто считает предоставление более совершенного оружия, такого как танки и ракеты большой дальности ATACMS, эскалацией. «Но только оборонными операциями Украина не выиграет эту войну», – говорит он. До сих пор не видно предпосылок, что среди российских мобилизованных начинаются признаки массового отказа выполнять приказы командования.

Тем временем ЕС все еще пытается выработать последовательную стратегическую политику по отношению к Западным Балканам. Это следовало сделать сразу после войны в Косово в 1999 году. У ЕС не было ни стратегии внешней политики, ни политики безопасности, чтобы навести порядок в своих окрестностях. Он отметил, что ситуация на фронтах стабилизировалась за последние недели, но продолжительные ожесточенные бои в Бахмуте продемонстрировали важность предоставления большего количества оружия для поддержки Украины. “Путин не показал никаких признаков подготовки к миру, и потому он должен понять, что не может победить на поле боя”, — сказал генсек альянса. Никто не надеется, что эта война закончится в течение нескольких недель или месяцев.

А использует он лишь простой лингвистический фокус, о котором дураки не догадываются. Одеты, обуты, не мерзнут, войны на их территории никто не ведет и не уничтожает. В СССР вся страна рвала жилы, а здесь деньгами пытаются залить появление тех же беспилотников и других чудо-вафель, но эффективность этого под вопросом. Пилить бюджет охотников будет много, а результат неочевиден. Напоминает бум в США со стартапами, 99% из которых оказались мыльными пузырями.

Поэтому, чем дольше длится война, тем сильнее будет эффект санкций. А для страны, которая кроме балалайки ничего придумать не может, но при этом имеет амбиции сверхдержавы, это весьма болезненно. Точнее, о победе Украины в этой несправедливой и жестокой войне. Помимо всего прочего, Россия обладает серьезным арсеналом современных ракет, в том числе и сверхзвуковых.

Свастика Z, митинги, пропаганда, война как очищающий акт насилия и братские могилы вокруг украинских городов, делает это слишком очевидным. В России XXI века “антифашизм” просто стал правом Путина назначать врагов. Настоящим российским фашистам, таким как Александр Дугин и Александр Проханов, дают эфир в СМИ.

Допускается свободное некоммерческое использование материалов с обязательной ссылкой наИА REX. Россия будет использовать больше ресурсов и будет раскованна в выборе инструментов. Массовые потоки беженцев, прибывающие в Европу, усугубят нерешенную политику ЕС в отношении беженцев и создадут благодатную почву для популистов. Святым Граалем этих информационных, политических и кибербаталий станут президентские выборы 2024 года в США. Избрание Дональда Трампа или кандидата, схожего с ним по взглядам, может разрушить трансатлантические отношения в час максимальной опасности для Европы, поставив под вопрос позицию НАТО и ее гарантии безопасности для Европы. Нынешней «сюрреалистичной» зимой 2021−2022 годов США и ЕС вновь опасаются крупного военного вмешательства России, на этот раз в самой Европе.

До он и до СВО, вещал исключительно неугодное правительству США. По твоему, до того как создавать “материалы для российской государственной медиакомпании Russia Today”, он создавал материалы для Ирака, затем Ирана. Нам бы побольше таких “преступников”, которые знают реальное положение дел на Украине до начала СВО и сегодня. Материалы, опубликованные на сайте riafan.ru, могут быть воспроизведены (процитированы) в СМИ. При этом не допускается переработка, за исключением сокращений, сохраняющих смысл публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ФАН требует письменного разрешения редакции ФАН, и проводится с обязательным размещением логотипа ФАН и гиперссылки на riafan.ru.

Эмпатия, способность поставить себя на место другого, на место жертвы – отсутствует у них полностью. С такими бессмысленно вести любые переговоры, бесполезно им что-то объяснять, доказывать, ссылаться на какие-то правовые акты и нормы цивилизованного мира. Владимир Путин постоянно говорит о своей готовности вести диалог «со всеми участниками процесса о приемлемом результате», но он не искренний. В конце прошлого месяца Pew Research Center поделились результатами свежего опроса, согласно которым чуть больше четверти взрослого населения США считает, что их власти о…

Он подчеркивает, в США даже не пытаются анализировать вариант, при котором Россия может победить. Бывший глава спецслужбы «Натив», отставной израильский разведчик Яков Кедми выясказал свое мнение об итогах вероятного конфликта между РФ и США. Он считает, что подлетное время американских ракет 30 минут, а российских – гораздо быстрей. В своем последнем выступлении скандальный российский политик Владимир Жириновский заявил, что россия обязательно выйдет победителем. ВСУ разгромили оккупантов, которые планировали за несколько дней взять Киев. И сущность гнилая, основанная на отрицании своей российской истории и русских корней, на противопоставлении к России, на ненависти к ко всему русскому и ко всем, кому Украина обязана своим появлением и существованием.

США и Европа вновь оценивают масштабную российскую интервенцию, на этот раз в самой Европе. И вновь многие аналитики предупреждают о печальных последствиях этой агрессии. 11 февраля британский министр по делам Европы Джеймс Клеверли спрогнозировал, что более масштабная война на Украине станет для России «трясиной». Рациональный анализ затрат и выгод предполагает, что цена полномасштабной войны на Украине была бы непомерно высокой для Кремля и повлекла бы за собой значительное кровопролитие.

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Горлопаны политического мира и средств массовой информации быстро поутихнут. Итак, вот несколько примеров, которые показывают, как жители Запада, совершенно не понимающие реалий и не осознающие рисков, усыпляют себя иллюзиями и продолжают распространять все более и более чудовищные заблуждения. Вы только послушайте этих фанфаронов, которые даже не понимают, о чем говорят.

А до этого сообщалось о посещении Окинавы и Гибралтара субмаринами «Мичиган» и «Род-Айленд», передает ФАН. При этом ранее временная поверенная в делах США в Москве Элизабет Руд заявила, что граждане США глубоко уважают русскую культуру, речи об ее «отмене» в Америке не идет. Бар-ресторан принес извинения за значок, который носил официант, и сообщил, что этот сотрудник сейчас больше не работает в заведении, передает РИА «Новости».

Более того, Украина продолжает выбивать врага со своей территории. Олигархи в шоке, миллионеры и топ-менеджеры в ужасе, дети политиков и чиновников вынуждены менять Париж и Лондон на Москву и Ереван, каждый день олигархи теряют целые состояния. Поэтому, к лету можно ожидать первый бунт среди тех, кого Путин наивно считал опорой своего политического режима. Это те солдаты, которых их же страна сжигает в передвижных крематориях. Россияне должны осознать, что для Кремля они абсолютно ничего не значат. Кремль пойдет по трупам российских граждан, только чтобы удовлетворить больные фантазии своего правителя.

Пакт Молотова—Риббентропа уничтожил не только Польшу, но и страны Балтии, которые не устояли перед советским агрессором. Финляндия сохранила свою независимость, но утратила часть территории. С помощью Турции и ООН они заключили зерновое соглашение, разблокировавшее украинский экспорт продовольствия. В стратегии долгой войны Западу придется укрепить такие контакты, даже если будет мало пунктов, чтобы прийти к соглашению с Россией. «Хотя трудно представить сотрудничество с Путиным и его режимом, у Запада не будет особенно выбора в течение длительного времени.